Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия 28.08.1987г и Олег 6.12.1984г.Спасибо большое!! - вопрос №1043752

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Общение, встречи, но всё пока на уровне дружеских. Вы ему нравитесь, но похоже он не готов пока к отношениям.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущее с ним возможно, хоть и сложно. От Мужчины исходит интерес.

    Всех Благ.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Олегу Вы симпатичны и его к Вам тянет, но решительных действий для сближения, он так и не предпримет! Если возьмёте инициативу на себя, может быть яркий роман, но увы совместного будущего нет! У Вас другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Достаточно непрочная связь. Есть третье лицо, которое преодически будет вмешиваться в отношения пока не развалит их.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте Юлия!

    Он Вами манипулирует. У него к Вам сильное влечение, притяжение и страсть. Больших чувств пока нет.

    При благоприятном исходе между вами могут сложиться очень теплые отношения.

    Удачи Вам!!!

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Олег вам симпатизирует, есть возможность развития отношений.

    С уважением.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Безоблачными эти отношения назвать трудно.  Они изматывающие и напряженные. Какая безысходность вас на них толкает. Мужчина совершенно не того формата о котором вы мечтали.

    май 1, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас возможно будущее. Мужчина Вами заинтересован. Перспективы развития отношений очень важны для него.

    май 1, 2014 г.