Эзотерика

Есть огромная проблема, на моем мужчине серьезная порча, отворот от меня. Он умирает на глазах. Как ему помочь? - вопрос №1043756

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Империй

    983-й в Эзотерике

    нейтрализовать негативное воздействие, установить защиту от воздействий данной категории, на будущее. далее — восстановить то, что уже было повреждено данным негативным воздействием.

    апрель 30, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Юлия, негатив навели на вас обоих, но ваш мужчина в более тяжелом состоянии. Сначала нужно помочь вам, а потом через вас и ему.

    апрель 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Чистить вас обоих нужно.

    апрель 30, 2014 г.

    aleksandr

    1468-й в

    сделать чистку и установить защиту   и все наладиться

    май 2, 2014 г.