Медицина

Решено

Диагноз хронический гастрит. Врач назначил денол париет итомед пить утром. Что пить из трех лекарств первым? Или все три сразу? Что пить первым? - вопрос №1043780

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Де-нол принимается за 30 минут до еды по 2 таблетки 2 раза в сутки.

    Париет за 20 минут до еды 1 раз утром.

    Итомед перед едой по 1 таблетке 3 раза в сутки.

    Если распределить эти таблетки на завтрак, обед и ужин, то схема следующая:

    1. Обед: за 30 минут 2 таблетки де-нол + за 20 минут таблетка париета + перед обедом таблетка итомеда

    2. Завтрак: перед завтраком таблетка итомеда

    3. Ужин: 2 таблетки де-нол за 30 минут + перед ужином таблетка итомеда

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 30, 2014 г.