Эзотерика

Решено

Есть ли возможность примирения и восстановления отношений? - вопрос №1043801

Если да, то как скоро мы помиримся???3.09.90 СТАС 24.03.93 МАРИЯизображение из вопроса

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    встреча будет… возможно и попытка отношений… но девушка по своей сути приняла решение идти по жизни без этого мужчины...

    апрель 30, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      у Стаса  боольшая любовь  на стороне, примерение навряд ли будет!

    апрель 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Шанс есть, попытайтесь восстановить отношения — очень красивая пара

    апрель 30, 2014 г.