Юриспруденция

в целях самообороны случайно лефректорно ударила керамическим ножом сожителя,рана совсем неглубокая,но делали операцию на печень,могло бы обойтись... - вопрос №1043825

без этого, но мужу предложили и он сделал, мне точно не сказали на сколько вошел нож, но он говорит, что кофта даже не порвалась.все происходило на улице, встретила его случайно, он начал хватать меня за волосы и за шею, начал применять физическую силу, я достала ему нож и сказала чтобы он отошел, на что он далее продолжал меня хватать, я оборонялась, и случайно его ткнула ножом.после ушла, думала он притворяется.на утро за мной приехали, я призналась в том, что по моей вине он оказался в больнице и отдала нож.я ранее не судимая и у нас есть общая дочь, но я являюсь матерью одиночкой.что мне дадут за содеянное? и как грамотно отмазаться если это возможно?

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Что за лексикон, Кристина? Судимость получите, реально отбывать наказание, скорее всего, не будете.