Эзотерика

Здравствуйте. В настоящее время есть проблемы с поиском работы. Деньги очень нужны на дополнительные курсы, которые - вопрос №1043903

в дальнейшем помогут реализоваться в профессии. Сейчас думаю о разных вариантах:  например, таких как организация праздников,  работа с детьми  и др. Не знаю, что у меня действительно получится. Чувствую, что в жизни многого могу добиться, но сейчас кажется, как будто что-то не клеится, трудно преодолеть страхи. Подскажите, пожалуйста, как быть, куда идти сейчас? Родилась 16 мая 1989  г.Балашиха. Живу в Москве.

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте.

    Вытянула три карты на ваш вопрос -Король Мечей, 8 Посохов, 8 Кубков. Вам подходят те сферы, где нужно заниматься анализом, планированием, и в тоже время вы умеете быстро действовать, принимать решения. Диапазон подходящих профессии/вакансий довольно широк с вашим способностями.

    С уважением.