Эзотерика

Помогите определить причину боли на пару пальцев ниже желудка ближе к правому петру - вопрос №1043925

Болит с правой стороны на пару пальцев от ребра ближе к желудку, по утрам особенно возникает тошнота на неприятный запах до рвотных позывов или с утра после горячего питья и излишних движений в спешке, не исключена боль в спине. Моча нормального цвета, но с утра после мочеиспусквния может побаливать низ живота Беременность исключено. Нервное состояние было. Узи органов проходила, в почках чуть песок, но в норме, печень не увеличена, аппендицит нет. А боль справа ниже желудка ближе к ребру остается Мне 26 лет. Подскажите, что это может быть? Что делать?

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Ну если вы уже обследовались…
    Тогда вам надо исцелять эмоциональное и ментальное тела.
    Справа в этой области вам могут сигналить печень, желчный, с меньшей вероятностью почки.
    О чем эти подсказки ответ больше, чем подразумевает публичный вопрос.

    май 10, 2014 г.

    Марина

    570-й в Эзотерике

    это поджелудочная, поменьше жирной и мучной пищи, алкоголь исключить, симптомы исчезнут

    май 10, 2014 г.