Юриспруденция

поясните цитату из закона о защите прав потребителя: невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устр - вопрос №1044010

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей.

    Если по-русски, то вы сдали товар в гарантийный ремонт — его ремонтировали 21 день, вернули вам, вы пользовались, товар опять сломался, вы сдаете на гарантийный ремонт.

    На 9-й день гарантийного ремонта вы можете предъявлять требования о возврате вам денег, т.к. в течении года вы не могли  использовать товар в течении 30 дней, в связи с нахождением в гарантийном ремонте.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 2, 2014 г.