Эзотерика

Здравствуйте!скажите пожалуйста,скоро ли я найду работу,сейчас есть вариант или на него соглашаться.я Наталия 23.06.1980 г - вопрос №1044040

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    Препятствия и  небесные силы противоборствуют в вашей теперешней жизни. Успех слабый, преследуют неудачи. С этой точки зрения можно попробовать предложенный вариант, ведь всегда можно уйти и начать искать другую работу. Можно привлечь на помощь небесные силы. В этом году вам рекомендуется развивать в себе желание помогать  людям как врачу.

    май 1, 2014 г.