Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Разрыв отношений. - вопрос №1044074

Елена 29.09.1988 Давидэ 06.06.1977.Разрыв отношенийога.Почему произошел разрыв так резко и будет ли возобновлен отношений, когда? заранее спасибо

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Чувств нет… потому и разрыв… потому так внезапно… Изначально мужчина не был настроен на серьезность… был интерес, в основном физический… как только страсти поугасли, — так и разрыв… Не вижу продолжения

    май 1, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    После вашихобьяснений, есть возможность восстановить отношения но к сожалению ненадолго

    май 1, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    Равновесие  в вашем союзе нельзя нарушать. Вы не гибки в общении в отличие от Давидэ. Поработайте над раскрытием своих скрытых возможностей для сотворения благих дел. Возможно Давидэ тогда проявит опять интерес.

    май 1, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте это ещё не совсем разрыв ещё нервишки потрепит так что ждите скоро обьявится.

    не забывайте оценивать экспертов.

    С уважением Мария.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Это еще не конец, он появится скоро, попробуйте его чем-то удивить и заинтересовать, внесите краски в отношения, чтобы у него не пропадал интерес. Вам нужно тщательно проанализировать ситуацию и продумать пути выхода из создавшегося положения. Вместе вы справитесь с трудностями и снова обретёте счастье и любовь.Удачи вам!

    С уважением, Инна!

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте.

    Причины разрыва -Королева Мечей, Туз Кубков, Король Посохов. Разрыв не окончательный, карты указывают на взаимные чувства друг к другу. Но произошло какое-то недопонимание между вами.

    Будущее — Паж Кубков. Отношения возобновятся.

    С уважением.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Елена! Мммм, как бы Вам помягче сказать — при Ваших способностях помогать людям и видеть какие-то вещи этот человек — прямая противоположность Вас. По своей сути он колдун, способен быть лидером в неформальных темных структурах. Это не значит, что ему невозможно вступить на путь света, но сделать это будет не столь просто из-за наработанной кармы в прошлых жизнях. Скорее всего Ваша встреча имела под собой именно такую цель — по судьбе ему будут встречаться довольно светлые люди.

    Возврат будет, это точно — мужчина не склонен сжигать мосты, имеет довольно слабую волю. Но для Вас это будет скорее кармическим испытанием, после которого Вы сможете перейти на новый духовный уровень. Брак между людьми с такими данными, честно сказать, маловероятен.

    Вам совет быть осторожной, не растрачивать себя в этих отношениях, скорее отвечать на чувства нежели проявлять инициативу. Этого будет достаточно.

    май 1, 2014 г.

    Зуева Олена

    776-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Накопилось очень много энергии раздражения.Восстановление отношений возможно, если вы проявите инициативу.

    май 1, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Добрый день, разрыв отношений произошел из-за женщины, которая так же как и вы любит Давида, вы слишком многого т него требовали поэтому он решил прекратить ваши отношения, если вы изменитесь по отношению к нему возобновление отношений возможно! Все благ!

    май 1, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да я тут у вас вижу что у вас этот разрыв уйдёт но зато у вас с ним хоть и вижу что у вас с ним идёт много общего но я так не могу понять но у вас с ним будут только дружеские отношения и не более хотя у него как таковой нет другой девушки. И поэтому я тут думаю надо вас рассмотреть более конкретнее но это надо с вами общаться отдельно.

    май 1, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Елена, что-то у вас ситуации повторяют. Разрыв непонятный для вас и неожиданный. Это уже проблема. Планов и в этот раз мужчина не строил. Он распоряжается своей жизнью сам. Не вернется. Он расчитщает свою дорогу. Свои планы.

    май 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не теряйте свою жизнь на него… от него серьезных намерений не будет...

    май 3, 2014 г.