Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №104410

Здравствуйте! Приснился сон, в котором я садилась в поезд, но забыла взять с собой стакан, ложку итд. и думала, что смогу выйти из положения, мне все это даст проводник. Вагон был №1, место 10, нижнее. Я хотела поменяться на верхнее, но на верхнем месте был молодой солдат, ему поэтому это было не надо, но иеня это немного развеселило.

август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно, Вы ожидаете каких-то перемен в жизни и немного не уверены в своей готовности к ним и в том, что всё будет так, как Вы себе представляете. Но как бы ни сложилось — проблемы будут лишь в мелочах, которые и не проблемы вовсе.

    август 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы сели в поезд менять сульбу, скорей всего это относится  к семейной жизни

    август 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Возможно, в Вашей нынешней жизни Вас что-то не устраивает, Вы жаждете перемен, но не уверены в том, что они произойдут.