Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Май-июнь прогноз - вопрос №1044106

Здравствуйте! Что ждет меня в мае-июне? Важный момент в жизни, нужны посказки, на что настроиться чего избегать? Заранее спасибо. Ольга 12.03.1981, Москва

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Добрый день вижу что вас ждут изменения в жизни в этот период, большие деньги у вас будет, самое главное правильно ими распорядиться!

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    • Добрый день, Ольга!
    • Во- первых, по работе — увеличение объема работы, не всё вам понравится, препятствия идут.
    • В личной жизни пока без изменений.
    • Будет встреча с близким человеком, получите от него весточку. Удачи и всех благ!

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    406-й в

    сопутствует успех. делайте благие дела. избегайте ночных прогулок, не носите черное,  не покупайте синее, не стройте дом, не ездите далеко на запад. берегите суставы и половые органы

    май 1, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не ходите по ночам в одиночестве....

    май 1, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Больших изменений не видно, все как есть.

    май 1, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте Ольга!

    По общему раскладу Вас будут склонять к неблаговидному поступку. Не изменяйте своим принципам. Не поддавайтесь негативным проявлениям, не ревнуйте, не будьте вспыльчивыми.

    Удачи Вам!

    май 1, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вижу много работы, важную для вас встречу, небольшую трату денег., положительные эмоции. Также вас ждет приятное знакомство, но как бы не всерьез: просто развлечения, веселая компания.Удачи вам!

    май 1, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет яркая личная жизнь, с приятными моментами.Получите подарок.Месяцы для вас спокойные.Финансовая ситуация нестабильна, будьте экономнее в тратах.Направьте свой потенциал в сторону вашей работы.Возможность новых перспектив и изменения жизни ждут вас в ближайшие месяцы.Удачи!

    май 1, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    просматривается две проблемы: личного  и карьерного характера, старайтесь меньше общаться с теми, кто Вам не очень-симпатичен, кто с Вами не полностью открыт и расположен к Вам!

    реализация задуманного просматривается с  конца мая месяца, в июне видны хорошие деньги!

    май 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты хорошие, но берегитесь соперницы, женщины которая вам зла желает и хочет победить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 1, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    на работу — основное внимание… Финансы — желательно не тратить на хочу -а придержать… сохранить

    май 1, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    на работу — основное внимание… Финансы — желательно не тратить на хочу -а придержать… сохранить… по лету и ранней осени могут быть проблемки — не проблемы -но вам желательно иметь за дущой копейку

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ольга, просматриваются большие затраты в финансовом плане, приобретение чего-то нового.

    Удачи Вам!!

    май 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Совет карт Вам на указанный период такой: не боятся проблем, которые возникнут, так как решение их в пределах Ваших возможностей. Избегайте душевной усталости и апатии, так как изменения идут в лучшую для Вас сторону.

    Удачи Вам!

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Счастливая

    470-й в Эзотерике

    Будет поездка, но лучше одной не ездить, если соберетесь отдохнуть-то лучше на территории России и с подругой или родственницей. Непредвиденные финансовые траты.

    май 1, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день в Мае будете что то для себя окончательно заканчивать, то что делали с большой аккуратностью и усердием, и начнете новую фазу в жизни, на Июнь же идет поездка, так же в делах будет сразу новых несколько направлений, Июнь связан будет с делами, много дел будет, очень продуктивный период, фортуна на Вашей стороне.

    С уважением, Татьяна.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая, Ольга благодаря вашим стремлениям в мае вы можете достигнут высот, как на личном плане, так и в плане финансов. Будьте более открытым с теми кого любите и они вам отплатят в 100 большей открытостью и искренностью.

     А вот в июне вы должны настроиться на все позитивно, тогда и жизнь ваша потечет в позитивное русло. Вас ждут глобальные перемены в жизни, главное двигаться и податься чувствам. От многих достижений, вы будете чувствовать чувство гордости за себя! Помните все в ваших руках и активности. Удачи!!!)))