Юриспруденция

Установление факта имеющего юридическое значение - вопрос №104421

Возможно добиться эксгумации в рамках гражданского процесса для установления факта имеющего юридическое значение (отцовства над ребенком) для права наследования? При условии, что родственники умершего биологического отца ребенка против проведения генетической экспертизы и эксгумации тем более. Заранее благодарен!!

Вопрос задан анонимно август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Добиться можно, но только на основании решения суда! За свою практику положительных решений при условии что родственники против, мало видел. Да ну и смотря скока лет покоится умерший, тоже не маловажный фактор. Хотя если наследство, наверное не более полугода?