Медицина

Решено

Здравствуйте, меня зовут Марина. Вопрос в том могу ли я быть беременна? - вопрос №1044267

Последний менструальный цикл был 14 апреля, 28 апреля был Половой акт (не защищенный)… не уверена что мой парень «успел» вовремя. а на следующий день у меня болел низ живота и было небольшое количество кровавых выделений. но к вечеру все прошло, но не много тянущее чувство в низу живота осталось и на следующий день, но крови не было просто были обильные выделения. цикл как правило имеет значения от 27 — 31 дней. вопрос в том может ли это означать что я могу забеременеть?

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Марина, любой незащищенный половой акт, а тем более в середине цикла, когда вероятность зачатия максимальная, несет с собой вероятность беременности. Боли в животе и кровянистые выделения вряд ли как-то связаны с беременностью. Кровянистые выделения могли быть в связи с овуляцией в середине цикла. Если тянущие боли внизу живота сохранятся и далее, то стоит посетить гинеколога и исключить воспалительные заболевания в области придатков матки.

    Буду благодарна за оценку ответа

    май 1, 2014 г.