Эзотерика

vip

300 i

Уважаемые эксперты. Пожалуйста ответьте, какое самое значимое событие ждет меня в ближайшие полгода. Заранее благодарю Вас за ответ. Наталья 24.02.1981 г.р. - вопрос №1044314

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Доминика

    90-й в

    Вас ожидает покупка того, что вы желаете на данный момент.

    май 1, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Просматривается приобретение чего-то нового, которое принесет много радости и счастья.

    С Ув. Елена.

    май 1, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Смена работы… очень реальное повышение в карьере

    май 1, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность, денежные проблемы.

    май 1, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Так и хочется написать замужество, но скорее всего начло длительных и  серьезных отношений.

    май 1, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Что-то связанное с финансовой сферой, повышение, приобретение, получение дорого подарка, но что-то важное и ценное. ухаживания, флирт, отношения серьезные. Беременность возможна, если получится-будет дочка.

    май 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выйдите победителем из Важной для Вас жизненной ситуации.

    Удачи Вам!

    май 1, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    вы не беременны?

    май 1, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Выгодное предложение по работе, возможна смена.В личном-приятное известие.Ждите хороших новостей и интересных предложений.Удачи!

    май 1, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Выпала карта Императрица, скорее всего вы ждете ребенка.

    С уважением.

    май 1, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья,

    событие будет связанно как с прошлым так и планами на будущее, оно связанное будет с личной Вашей жизнью ( любовь). исполнение желания которое у Вас есть уже давно, и совет меньше смотреть в прошлое, больше старайтесь жить будущим. Возвращение отношений, либо новые но очень знакомые.

    С Уважением, Татьяна.

    май 1, 2014 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Произойдет событие, связанное с личной жизнью, возможно, материнство. В любом случае, это событие потянет за собой череду других позитивных изменений. Жалко было бы упустить такой момент!

    май 1, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Дорогая, Наталья этот год полностью ваш, в нем вы достигните гармонии и спокойствия во многом. Многое зависит от вас, вы должны сами сделать выводы для себя  и решать все не ведая об этом никому. У вас все получиться на 5! Дерзайте и берите все, что вам нужно! Удачи!!!)

    май 1, 2014 г.

    Лаванда

    23-й в

    беременность

    май 1, 2014 г.
  • Здравствуйте. Смена работы и беременность, также выпала очень приятная покупка, от нее радостные эмоции. Удачи вам!

    май 1, 2014 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Состоится важная поездка, которая повлияет на личную жизнь.

    май 1, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Событие связанное как-то с семьёй, браком.  Видно событие связанное с личной жизнью, при том событие очень радостное. Будут расходы, связанные с данным событием.

    май 1, 2014 г.
  • В этот период идёт улучшение в жизни, поездка на отдых, любовные отношения.  Финансовая сторона очень благоприятная, денег будет много.

    май 1, 2014 г.