Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

анна цукерман 26.11.1979 родилась в 19.00 - вопрос №1044342

Дополнение автора от май 1, 2014 г., 15:38:59

Выйду ли я замуж? удачно ли?

Анна май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    а сам вопрос где

    май 1, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вы уже не единожды должны были быть замужем;)… Судя по всему, либо негативная программа, либо блоки стоят… Надо по фото смотреть

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    266-й в

    По нумерологии вы могли уже выйти замуж в 24 года и в 29 лет. Следующий удачный период 37 лет.  Но раз вы в поиске, значит работает негативная программа, перекрывающая серьезные отношения с мужчинами.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    Выйдете очень удачно март апрель 2015 года за мужчину состоятельного старшетвас на 7-8 лет

    май 1, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    После 18 лет у вас был шанс. Новые отношения (суета вокруг будущего брака) принесет только слезы и разочарование.