Юриспруденция

вечер добрый.скажите.хочу купить гараж.без места.без документов.как правильно составить договор.и быть уверенным.что хозяином является продавец.и... - вопрос №1044357

какое нибудь третье лицо не потребует гараж обратно.гараж-полувагон

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если нет правоустанавливающих документов на гараж, то ни какие договора вам гарантии не дадут. Если уже надумали, — возьмите с него хотя бы расписку в получении денег и указанием предмета (гаража) за что деньги были уплачены.

    май 1, 2014 г.