Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток. Посмотрите пожалуйста когда у Владимира 27.06.1987 и Ольги 23.09.1988 появятся дети, сколько их будет и кто именно. Спасибо, с уважением. - вопрос №1044394

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    двое с бойцовским характером должно быть у  Ольги

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока идут проблемы с зачатием, вероятно нужно обратить внимание на здоровье! Но в будущем рождение сына будет, в течении 3 лет! Удачи Вам и благополучия!

    май 1, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году для зачатия есть препятствия, карты указывают на проблемы по здоровью. В целом рождение сына по судьбе.

    май 2, 2014 г.