Медицина

Задержка менструации из-за диеты. Как восстановить? - вопрос №1044421

Здравствуйте! Я сижу на белковой диете 2 месяца. В прошлом месяце все было нормально, но сейчас у меня задержка 10 дней, беременность исключена. Вообще пила рыбий жир, но был момент, когда в течении недели, приблизительно, забывала. Подскажите пожалуйста, может какие витамины еще попить или что можно сделать?

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мария, цикл может дать сбои и даже прекратиться из-за снижения веса ниже определённой границы, она строго индивидуальна.

    Полностью разрешить ситуацию можно — посетив гинеколога.

    Будьте здоровы!