Эзотерика

Решено

vip

Как относится Василий 17.03.82 к Евгении 07.08.83? Будет ли развод в пределах года? - вопрос №1044689

Вопрос задан анонимно май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш брак давно дал трещину и не в обиду, по вине Евгении, уж больно много советчиков вокруг вас, нужно меньше было слушать и жить чужим умом. В данный момент вы мучаете другу друга, в семье только тоска. слезы и ссоры. развод неизбежен и в данный ситуации так будет лучше. Лучше не мучаться и решится на серьезный шаг. развод — дело времени.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Разойдётесь — ваш брак закончился из за его вечного колебания и несамостоятельности а вы Евгениея сильная личность — хотели воспитать его, сделать более правдимым и мужественным, а он не перевоспитывается а впадает в истерики. Зачем вам такой. С ним дальше, ещё труднее будет .

    май 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    На данный момент развод не просматривается, но есть шанс сохранить семью — старайтесь — пересмотрите отношения.

    май 1, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении года развод не произойдет между этими людьми.

    май 2, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он разрывается между вами и другими отношениями, между вами нет взаимопонимания, есть конфликты, ему тяжело услышать вас. Вероятность расставания очень велика!

    май 2, 2014 г.