Технологии

Здравствуйте, меня зовут Руслан. У меня очень странная проблема с ноутбуком Lenovo Think Pad edge E530, а точнее с его DVD приводом. При запуске... - вопрос №1044696

windows(не важно какой именно) у меня он не видит диски, просто мигает лампочка и всё, но если перезагрузить ноутбук, перед этим вытащив привод, то он нормально их потом читает. Что может быть?

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Вам нужно попробовать обновить биос с сайта производителя ноутбука.

    Так же посмотрите обновленную прошивку на ваш привод на сайте производителя.

    Возможно так же проблема в контактах.

    Здесь можете посмотреть подобную тему и пути решение данной проблемы — дисковод не читает диски - .

    май 1, 2014 г.