Эзотерика

Во сколько моя дочь выйдет замуж? Зовут ее Ольга, 15.09.1996. - вопрос №1044725

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Ваша дочь выйдет замуж в 2015 году (ближе к концу года). Ваша дочь будет счастлива со своим супругом, он будет содержать семью и любить вашу дочь. У вашей дочери по судьбе один ребенок (пол ребенка нужно смотреть по фото), беременность у вашей дочери идет на 2016 год (начало года февраль месяц). Уже в 2016 году Вы станете счастливой и любящей бабушкой.