Юриспруденция

Здравствуйте, меня поймали с пакетиком белого цвета(производное амфетамина), 1.72грамма, сказал, что взял для себя.Мне сказали, что я попадаю под статью 228 ч.2 от 3 до 10.Ранее не привлекался, характеристики чистые!Возможен ли условный приговор? Заранее спасибо! - вопрос №1044777

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Да, за данное преступление возможно назначение наказания не связанного с лишением свободы. Все зависит от смягчающих вину обстоятельств и работы адвоката.