Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №104478

я наталья 14.05.1962 резко перестала ходить… не паралич, а отказывают ноги.при ходьбе ноги путаются.ездила к эстрасэнсам они меня почистили и убрали порчи и сглазы.должно было всё наладится, но я не чувствую облегчения.вы можете мне помочь? спасибо!

август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Наталья просто так и с ничего  не бывает. На все есть причины. Вот это и стоит выяснять. А что говорят врачи.

    август 7, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Наталья, Вам нужно к врачу в реале. сначала к невропатологу. Причины могут быть разные, вплоть до нарушения мозгового кровообращения. Не шутите с этим!

    август 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1) Срочно к невропатологу и хирургу.

    2) Если много стрессов и неприятностей — можно покопаться в их причинах, разобраться, убрать по возможности. Но п.2 не отменяет п.1, учтите!

    август 7, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам правильно рекомендуют — срочно к врачам на прием!

    Помимо — подумайте, с чем у Вас проблемы, куда Вы не хотите идти? почему Вы не чувствуете базы под ногами? Что потрясло фундаментальные устои Вашей жизни настолько, что Вы отказываетесь стоять на ногах?

    Но эти вопросы и конечно же, молитвы — параллельно.

    А так к врачам и срочно.

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Позвоночник поправить надо, чары тут ни при чём

    август 15, 2011 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.Позвоночник не дочищен, работа сделана  на треть, защита не активирована. Обращайтесь в чат,- все поправим.

    декабрь 13, 2011 г.