Эзотерика

Решено

Здравствуйте. помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, будто я на улице просто оставила крупную сумму денег бумажными купюрами и пошла в... - вопрос №1044789

дом за чем то. когда вернулась, увидела, что какие то пожилые женщины разобрали и поделили их между собой. на мои требования их вернуть, никто и не подумал даже остановиться. в итоге, я стала силой их отбирать и бегала за какой то женщиной, держа в руках большую половину своей суммы. (как бы их украли у меня, но я их смогла вернуть).

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает Вас, что наяву кто-то захочет помешать Вам или воспользоваться Вашими возможностями, но помехи Вы преодолеете.

    Удачи Вам!

    май 2, 2014 г.