Психология

Решено

измена - вопрос №10448

Во время беременности мне изменял мой муж, это выяснилось когда я родила, он мне про это сам рассказал, но конечно я настояла на этом сказала, что знаю что мне сказали вот он и выдал свою тайну.и после этого прошел год у меня к нему пропало все влечение когда доходит до постеле я его хочу а как все начинается у меня отврошение от него.и онкакой то не такой раньше у нас секс был каждую неделю а теперь раз в 2 месяца, я его спрашивала в чем дело он сказал надоела одна и таже поза предложила позу сменить он отказался.помогите мне разобраться что происходит

апрель 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Петрович

    115-й в Бизнесе

    Тема очень серьезная.В сексе важен порядок и когда он нарушается(в частности появляется кто-нибудь на стороне).Влечение пропадает из-за измены на фоне недоверительных и поверхностных отношений в семье.Чтобы у вас были глубокие и доверительные отношения прийдеться над этим поработать и вам и ему.Не обвиняйте его,простите,дайте ему почувствовать возможно даже те чувства которые были в начале ваших отношений,когда всё только начиналось.Научитесь его любить таким какой он есть.И дело тут даже не в позах,а в глубине ваших отношений(ваши сердца должны трепетать(в хорошем смысле слова) при виде друг друга,тогда позы будут не в удел.В любви главное не позы,а глубина ваших взаимоотношений.Удачи вам.Если что пишите или звоните если есть вопросы.

    апрель 13, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    Всегда знайте, а что будет с вами - если узнаете то, что не хотели бы знать. Поймите, что иногда "правда" не нужна. Но что делать? А на это есть технология изменения поведения. Зайдите на мой сайт, прочтете, там рассказано, а если возникнут конкретные вопросы, то обращайтесь

    апрель 14, 2009 г.