Эзотерика

Мое имя Элина, моя дата рождения 06.05.1964, время моего рождения 6 утра, место рождения город Алматы. Имя мужчины Олег. Год рождения 1964. - вопрос №1044817

Есть человек в котором я очень заинтересованна, у нас были отношения разовые, на связь сейчас он не выходит. Я очень жду и очень хочу продолжения в любом формате. Напомнить мне о себе звонком, Смс- кой, передачей презента через третье лицо? Очень сомневаюсь…

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте не зря сомниваетесь у него есть ещё женщина вашей карты вместе с ним не падает, у вас ещё будет общение и романтизм возможен но этот мужчина не будет в дальнейшем с вами. У вас осенью будет мужчина для жизни.

    не забывайте оценивать экспертов.

    Счастья вам.

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Не стоит — вы взрослая женщина и вам не 17 лет, когда преобладает глупость и наивность.Тем более есть ещё третье заинтересованное лицо.Встречу карты показывают  - но ведь сами понимаете — это не надолго.