Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что меня ждет в ближайшее время? - вопрос №1044834

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Виктория — 8 мая 1982 г.р. Скажите, что меня ждет в ближайшем будущем в любви, работе, какие возможны перемены, важные события в моей жизни? Мне интересно все, что вы сможете увидеть. Заранее спасибо.изображение из вопроса

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    Вероника

    366-й в

     Этот год несет для Вас вибрации числа 20- принятие серьезных решений, подведение итогов во многих сферах, расставания со значимыми людьми, смена места работы или подготовка к этому. Также необходимо знать, это 2014 год для вас кармический, и вам придется столкнуться с испытаниями и противостоянием. Но Это поможет вам убрать из своей жизни более ненужное и отжившее, т.к. следующий год для вас будет являться началом новой жизни, а это и переезд, встреча человека, который сыграет не последнюю роль в вашей жизни. Совет от таро 4 мечей- взять тайм-аут, дать себе передышку, побыть наедине с собой — это рекомендации на предстоящий 2014 год. Впрочем при желании Вы можете обратиться за подробным раскладом на события 5 основных жизненных сфер. Всех благ!

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    в этот год у вас знакомство с мужчиной который принесёт много позитива в вашу жизнь беременность, финансовый подьём. переезд в другой город отсутствует.

    май 2, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Здравствуйте.Вас ждет встреча, возобновление отношений.Но при Вас два мужчины.Вы добьетесь материального благополучия, Вас будут окружать красивые вещи.После всех испытаний жизни у Вас появится чудесный дом, семья и все прелести спокойной жизни.

    май 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В сфере личной жизни указание карт на то, что ситуация будет складываться так, что решения Вы будите принимать на основе чувств, не руководствуясь разумом, что может поставить Вас в зависимость от ситуации или конкретного человека. Хороший период в профессиональной сфере, указание карт на успешную реализацию задуманного и хорошие финансовые поступления. Вам желательно убрать из своей жизни ощущение незавершенности, которое в определенные моменты тормозит Вас.

    Удачи Вам!

    май 2, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В отношениях возможно возникновение тупиковой ситуации, когда нужно будет принять решение.И оно будет за Вами.В работе возможно получение интересного предложения.В целом период приобретения основательности и ясности.

    май 2, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! В этом году видны небольшие перемены в вашей жизни.., в финансовой сфере у вас видны небольшие проблемы, но в скором времени они разрешаться… личная жизнь: в летний период этого года у вас ожидаются 2 знакомства с мужчинами, у вас буду временные отношения с одним из них, а со вторым будут серьёзные отношения… через небольшой период времени у вас ожидается брак и дети… Для подробностей обращайтесь в чат!

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Виктория!!!  В плане работы карты предвещают успешный бизнес и, возможно, очень хорошую прибыль или это может означать довольно престижную и высокооплачиваемую должность. В финансовом плане вас ждет стабильность и успех. В личной жизни просматривается обретение верного спутника жизни, вас ждет новая светлая полоса жизни.

    С Ув. Елена.

    май 2, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте!

    В любви — длительные отношения любовников.

    В работе — будет смена работы, но очень не скоро.

    В течении 2-3 месяцев получите крупную сумму денег.

    май 2, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года у Вас возможно завершение цели и начало нового периода жизни — особенно в личных отношениях. Со старыми отношениями — предстоит выбор. Многое будет зависеть от Вас. В плане работы — возможна смена работы, но ближе к зиме. По финансам — улучшения возможны после августа.  Счастья Вам!

    май 2, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. В личной жизни пока идет спокойствие, но оно обманчиво. Осенью ситуация во взаимоотношениях с любимым мужчиной начнет меняться к лучшему, ваши интересы будут удовлетворены.

    Уровень вашего дохода вас в целом устраивает, поэтому и значительную нагрузку на работе воспринимаете нормально. Здесь изменения идут уже на 2015 год, сможете достигнуть повышения в карьерном плане.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 2, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Какой-то треугольник.вижу мужчину высокого.спокойного, управляемого, как мне показалось, но и соперница, причем.близкая какая-то.скорее.подруга или родственница.С наступающим Днем рождения Вас.

    май 3, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Хотела добавить по Вам.Рядом любящий мужчина.На будущее перемены.Так же считывается мужчина с которым идёт встреча, но присуща иная женская энергетика.Но будет продолжение отношений которых Вы хотите

    май 3, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. летом будет поездка. Там состоится важное знакомство с мужчиной. Оно многое изменит.

    май 4, 2014 г.