Бизнес

Когда я найду работу? - вопрос №1044928

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Тори, вы найдете работу только тогда, когда будете предпринимать все усилия к этому. Вам необходимо:
    1. Отправлять не менее 20-30 резюме в день. Это можно делать и в Интернете
    2. Просматривать объявления на сайта, откликаться на вакансии
    3. Обратиться к знакомым и родственникам с просьбой помочь
    4. Чтобы не терять время, посмотрите на заработок в Интернете. Я не имею ввиду всякие сомнительные сайты, а посмотрите что вам больше подходит: копирайтинг, модерация, администратор сайта.
    Вообще, чтобы определить что вам подойдет, нужно знать какое у вас образование, опыт работы и т.д

    апрель 14, 2015 г.