Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! В моей жизни появился мужчина, зовут Станислав, рожден 09 мая, год не знаю. Стоит ли развивать с ним отношения? И выйду ли я еще раз замуж? Я, Людмила, 14.01.1969 г.р. - вопрос №1044978

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Все у вас получится… и замужество и счастье!!!!

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зуева Олена

    776-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Вас ждет замужество.И отношения со Станиславом идут хорошие, теплые и доброжелательные.

    Всего самого светлого вам, удачи!

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Благая

    330-й в

    Чувствуется ваше одиночество, рядом нет людей кто бы вас понимал.Сейчас я не вижу брака, и отношений со Станиславом, так как что то мешает вам достичь цели.Но по прогнозу отношения в целом возможны, хоть и не скоро

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Карты  показывают дружественные отношения, но к логическому концу они не приведут — ссора и конфликт.Для вашего замужества и реализации нужна работа — состояние вашей жизни на данный момент — подвешенное и застой — нужно проделать работу чтобы обрести желаемое.Брака карты не показывают — встречи для отношений возможны.

    май 2, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Замуж Вы Выйдите. отношения развивайте. Всё  выясняется опытным путём.

    май 2, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас есть вероятность брака.Чтобы сказать тот это человек или нет, все же нужны более точные данные или фото.Пока идет информация, что отношения стоит развивать.

    май 2, 2014 г.

    aleksandr

    1468-й в

    все будет отлично и замужество и счастье вообщем  счастье в ваших руках

    май 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Людмила, развивать ли вам отношения со Станиславом решать вам, но по информации замуж вы за него не выйдите, но необходимый вам опыт в отношениях приобретете.Всех вам благ!

    май 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, развитие отношений будет, совместимость есть, но вам стоит научиться уступать мужчинам, не лидировать, чтобы быть в дальнейшем счастливой!

    май 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Людмила!!! Вас ждет замужество, со Станиславом все будет складываться благополучно. Карты, показывают зарождение новых отношений, которые приведут к браку.

    Удачи вам!!

    май 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Замужество будет у Вас. С указанным Мужчиной отношения возможны. Нужны его данные для более точного ответа.

    Всех Благ.

    май 2, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте

    .Да стоит, сильная эмоциональная зависимость у вас. Проблема есть, связанная с переездом одного из вас.

     Выйдете замуж, за него же.

    май 2, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Семья у вас в будущем просматривается.

    Если смотреть Станислава, отношения с ним возможны, но они не будут простыми, есть знаки указывающие на соперницу, которая может влезать в ваши взаимоотношения.

    Точнее можно сказать по фото или полным данным рождения мужчины.

    май 2, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Отношения долгие… совместимость -хорошая… Не спешите -и все получится

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит развивать отношения с этим мужчной, присмотритесь к нему, не делайте скоропалительнеых выводов. Он к Вам относится очень серьезно. Возможен и брак и счастливая семья.

    Удачи Вам!

    май 2, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш союз будет дружелюбным, теплым и достаточно перспективным. Начало будет достаточно сложное. От вас потребуется терпение. У мужчины не всё в порядке с прошлым. Есть и незавершенные перед кем-то обязательство (возможно дети остались, алименты- какая материальная зависимость), но в целом между вами духовная близость высокая, есть общие интересы. Не спешите с развитием событий. Для вас сегодня важен временной фактор, когда каждый из вас сам должен определиться и принять внутреннее  решение о развитии ваших отношений. Удачи!

    май 2, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Даже сомнений не может бытЬ — стОит развиватЬ… терпеливо и аккуратно, бережно. Мужчина сорвётся, если дать волю чувствам, шторм ему… сейчас противопоказан. Он ещё не излечился от прошлого.
    НезавершённостЬ  в его прошлом… урегулируется, если в ваших с ним отношениях, при наличии Вашей мудрости и мобилизации терпеливости и такта, станет образовыватЬся стабилЬностЬ и душевная комфортностЬ для мужчины и для вас обоих, соответственно.
    О браке говоритЬ преждевременно, но если вышесказанное сумеется, то брак возможен и будет оченЬ гармоничным!

    Желаю Вам всего, что Вам потребуется!)

    май 2, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Да стоит развивать отношения вы первый шаг к ним не  делаете пусть он делает ему нужно время пока что то держит  его это его дочка он думает как она относится этому он пока с вами немного обшается он тоже сейчас сомневается как вы стоит ли не стоит общатся но после 3 месяцев уже крепкий отношения будут брак вполне возможно удачи

    май 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Людмила!

    Людмила, именно этот человек Вам идет по судьбе с ним у Вас будет долгая и счастливая жизнь. Вам нужно развивать эти отношения. Эта встреча судьбоносная, у Вас будет с этим мужчиной шикарная свадьба, в следующем году (месяц март). В этот день Вы будете по настоящему счастливы и довольны. Детей от этого мужчины у Вас не будет. Берегите ваши отношения.

    май 2, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Брак у вас гражданский, с ним отношения сложиться но временные

    май 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С этим мужчиной вы только проблемы себе создадите — он слишком непоследовательный человек, который себя зачастую ведет нерешительно и максимум чего он хочет — сексуальные отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 2, 2014 г.
  • Добрый день. Отношения развивайте. Ближе к сентябрю, отношения будут достаточно крепкими.

    май 2, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Он у вас появился видимо недавно и вот поэтому у вас с ним идут пока только дружеские отношения но я тут у вас вижу что они у вас будут укрепляться ибо я тут у вас чувствую что вы с ним будете очень хорошей парой но это у вас произойдет как мне идёт возможно к августу следующего года и поэтому я вас одобряю в вашем выборе ибо вы его сделали верно.

    май 2, 2014 г.
  • Здравствуйте. Этот мужчина появился в вашей жизни не случайно, он дан вам свыше. Отношения с ним развивать стоит, он настроен серьезно.Замуж вы выйдите в следующем году за него, весной. Будете очень счастливы с этим мужчиной. Не упустите его, ведь такой шанс судьба дает очень редко. Скоро отношения выйдут на новый уровень.

    Выпавшая карта 8 жезлов советует вам быстро двигаться к вашей цели, вы на пути гарантированного успеха.

    Удачи вам и всего самого наилучшего. Будьте счастливы.

    С уважением, Инна!

    май 2, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    лучше дружите семьями! вы можете воздействовать на ситуацию и обернуть ее к своей выгоде и пользе- но это потребует столько сил!

    май 2, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила. Станислав сразу вызвал у вас доверие и симпатию, доверяйте своей интуиции — она вас не подведет. Станислав действительно вам очень подходит и в будущем возможен гражданский брак.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 2, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Кажется, он уйдет.дороги разойдутся ваши в будущем, но не забудьте парня поздравить с Днем Рождения его.грядущим.

    май 3, 2014 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте  совместная жизнь у вас в будущем, всё давольно хорошо нечего плохого не просматривается, для более развёрнутого ответа нужны ваши фотографии.

    не забывайте оценивать экспертов.

    с уважением Мария.

    май 3, 2014 г.

    НАТАЛИЯ

    258-й в

    здравствуйте, совместимость отличная. много общего. взаимное притяжение и связь безусловно есть. союз возможен и вполне счастливый. оба постоянные и стабильные в отношениях. все у вас получится!

    май 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения с ним завяжутся, в будущем вы будете долгое время встречаться. Замужества не показывают.

    май 4, 2014 г.