Психология

Решено

как забыть любимого человека? - вопрос №1045017

Вопрос задан анонимно май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Забыть вряд ли получится, можно изменить отношение ситуации. Предлагаю Вам для этого эффективную технику:

    … Как поставить точку и завершить эти отношения?...

     Прием не отправленных писем.

    В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

    С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

    В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

    Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
    От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 7, 2014 г.