Религия

Муж играет в автоматы.у нас растут близнецы по 1,5 года.долги оплачивает свекровь,отчитывают его в храме,он пьет воду,но срывы бывают.нужен ли детям такой отец?не будет свекрови,все долги перейдут к нам.что делать? - вопрос №1045102

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Марина — избавить человека от игровой зависимости почти невозможно — это болезнь, так же как и алкоголизм.

    май 2, 2014 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Что значит нужен. Отец — это факт. Если вы верующая, то и муж тоже не разменная монета. Подумайте о муже, а не его долгах. Зачем отчитывать когда он нуждается в помощи. Дети вообще здесь ни причем и не должны страдать из-за вашего конфликта.

    май 2, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Марина! Это зависимость и её надо не отчитывать а лечить… Мой вам совет свозите мужа к мощам святого Серафима и на его источник… церковь не поможет… А отец детям нужен как не крути...

    май 4, 2014 г.