Эзотерика

Решено

Добрый день! Утром, 1 мая мне приснился сон, как будто я сижу со своими одногрупницами в коридоре института. По коридору проходит мой бывший парень в компании его друзей, я машу ему рукой, - вопрос №1045168

в знак приветствия, а он, устремил свой взгляд на меня (глаза бывшего были красноватые и мокрые, вид уставший-как будто он был пьян или болен, взгляд был пристальный, пока шёл-смотрел мне в глаза), со стороны я увидела своё, напуганное лицо. У его друзей, которые шли рядом (но на меня не смотрели), были такие же красные и мокрые глаза. Скажите, пожалуйста, к чему мог присниться такой сон?

В жизни, мы иногда общаемся на дружелюбной ноте.  Видимся каждый день.

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Сон к перемене обстановки, новым знакомствам.

    С уважением.

    май 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Появятся новые знакомства и приятели.

    май 2, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Глаза — это всегда зеркало души. Я уверен что он за вами скучает. Поверье !:) Благодатных снов !

    май 3, 2014 г.