Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть ли у меня удача на выигрыш в лотерею? наталья 1 09 1988 - вопрос №1045241

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    У дача может быть у каждого, при условии хорошего проработанного денежного канала и отсутствия негатива. Вас удача пока не посещала и не планирует посещать.

    май 2, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Осенью есть вероятность выигрыша, но на небольшую сумму.

    С уважением.

    май 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Выигрыш возможен в октябре, но очень небольшой! Удачи Вам и благополучия!

    май 2, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Выигрыши по мелочи, больше трат на билеты, ищите другие способы заработка, деньги к вам должны идти, но с реальных источников.

    май 2, 2014 г.