Психология

Решено

Почему хорошее настроение через некоторое время портится без причины? - вопрос №1045330

Например, обычная ситуация.С утра такая радостная, веселая, улыбка до ушей. Днем тоже все хорошо.Но потом настроение куда-то «убегает». И не от усталости, это точно. Просто в какой-то момент начинаешь еще усугублять ситуацию и чуть ли не в депрессию впадать.Уже сил нет! Хочу нормально жить.Помогите

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это наверно нормально для человека менять свои настроения мы же не роботы

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Перепады настроения — это нормальное состояние, свойственное всем людям. Постоянно быть на подъеме просто невозможно для человеческого организма. Всего Вам доброго!

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Добрый вечер, Марта! Вы замечаете, что в «какой-то момент» ваше настроение вдруг меняется с плюса на минус, что это за моменты, с чем или кем они связаны? Вероятно Вы очень чувствительный человек и даже тревожный, и потому  склонны, как Вы сами выразились «усугублять ситуацию», о каком настроении после такого может идти речь. Все эти процессы требуются силы, энергии, может стоить пересмотреть ситуации, которые отнимают ваши жизненные силы? Так ли уж они непереносимы, страшны...?