Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня Fly iq431, я закачала на флешкарту музыку, фото и прочие файлы, некоторые папки с музыкой, где около 10 треков он открывает, но некоторые папки,где музыки побольше он не открывает - вопрос №1045342

выводит при нажатии на папку с музыкой снова на фон, в основное меню, в плейлисте, некоторые треки полностью могу прослушать, но опять же, некоторые треки при воспроизведении, нажимаю чтобы прослушать, он проигрывает 2-3 секунды и снова выбрасывает на фон дисплея, что это такое может быть?? Папки, где много музыки, стоит только нажать на эту папку, снова выводит на фон?

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Скорее всего проблема в прошивке.

    Можно попробовать исправить данную проблему полным сбросом настроек до заводских. Делается это в меню настройки — сброс настроек.

    Перед сбросом настоятельно рекомендую вам сохранить контакты и фото, а так же другую ценную информацию с телефона в другом месте.

    Так же если в телефоне есть флеш карта и музыка читается с нее, то попробуйте ее отформатировать и возможна ваша проблема уйдет.

    Если же из выше перечисленного не поможет исправить проблему, тогда вам нужно будет обратиться в сервисный центр.

    май 2, 2014 г.