Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Что происходит в личной жизни этого мужчины (Отто 05.06.1967) ,есть ли у него значимая женщина,как он относится ко мне?Наташа20.04.1977 - вопрос №1045433

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Наталья.

    У Отто на данный момент серьезных отношений нет. Любви к Вам у него нет.

    Всего Вам доброго.

    май 2, 2014 г.

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья. У Отто я вижу пока только опустошенность, присутствует разочарование. В его отношении к вам есть расчет какой-то, или же думает, что вы относитесь к нему с расчетом, но в любом случае чувств как таковых, к сожалению, не вижу.

    май 2, 2014 г.