Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Мне 32 года. Год назад ушел муж, оставил меня с ребенком. Недавно вот официально развелись. Но тем не менее достаточно часто приезжает, и ощущение,... - вопрос №1045462

что его тянет обратно в семью, но он не делает попыток вернуться. По симптомам ухода было очень похоже на отворот от семьи кем-то сделанный. Я по происшествии времени все равно его люблю, не хочу даже искать нового мужчину, никто не нужен кроме него. Есть ли возможность соединения семьи обратно? Я (Евгения 20 08 1981), он (Максим 06 08 1981), дочка у нас 2010 г.р.

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    По раскладу не показывает воссоединения в обозримом будущем… Да и нет показателей, которые бы говорили  о магических вмешательствах в пару… Хотя это, конечно, лучше по фото смотреть… Изначально была слабая совместимость, что в итоге привело к разрыву… Он не намерен вернуться в семью… не тешьте себя напрасными надеждами..

    май 2, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) В ближайшем времени возврата мужа в семью не просматривается. Но тем не менее, шанс есть всегда. Негативные воздействия нужно смотреть по фото.

    май 2, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. был ли отворот сказать можно только посмотрев фото.

    По датам. вы до сих пор его мужем воспринимаете.  Он видит с вас сейчас друга, близкого человека, и да мысли вернуться его посещают. Потому как и вы изменились по отношению к нему, да и он изменился.

    май 2, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте!

    Перспективы воссоединения есть, и неплохие. Он по-прежнему видит в вас родственную душу, он по-прежнему, не смотря на развод, считает вас семьей. Энергетическая привязка идет сильная. Здесь очень многое будет зависеть от вашего мудрого поведения по отношению к нему. Ушел он под влиянием заблуждения, а какого оно рода — магического или нет, можно посмотреть по фото.

    Всех Благ!

    май 2, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Евгения, дайте ему время понять, что он сделал ошибку. Только не попрекайте, и ведите себя непринужденно. Он жалеет уже. А вы не подавайте виду, будьте заботливой мамой и радушной хозяйкой. Пусть он до конца поймет, кого может потерять навсегда. Только такое ваше поведение  увеличит шансы на воссоединение. Этот год у вас у обоих: сложное положение и неудачи в семейном счастье. Но, в целом, у вас есть хорошие шансы сблизить ваши отношения настолько, насколько вам захочется. Только не цепляйтесь.

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На сегодняшний день  у него нет желания вернутся. Про магическое влияние лучше конечно смотреть по фото. И если вы хотите его вернуть, то это только магическим путем. Самостоятельно этого не произойдет.

    май 2, 2014 г.
  • Если есть любовь- то все возможно,
    Но в разладе любом есть причины, многие начинают искать его где то, в чем то.
     Но случайно ничего не бывает, во всем есть причины, и чаще всего причины в нас, поэтому самое лучшее будет если Вы осознаете что есть в Вас что повлияло на отношения. и постараетесь измениться, Потому что, даже маленькое изменение в этом направлении меняет многое вокруг.
    Даже привязанность. это то что разрушает отношения, потому что Привязанность-это не любовь.
    а к кому мы привязаны- у нас забирают.

    май 2, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения. Максим и Вы изменились с периода развода, многое осознали по другому, поэтому и сейчас ваши отношения становятся более теплыми. В будущем у вас есть все шансы воссоединить свою семью, только делать это нужно грамотно.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 2, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    На мужчине нет отворота. Он сам решил развестись с вами, но гражданского брака у Вас с ним в будущем не видно. В будущем Вы будете с ним жить, воспитывать дочь. На данный момент он жалеет что ушел из семьи, ему нужно подумать обо всем. Евгения, он примет правильное решение. Вы с ним будете счастливы, но изретко давайте ему время отдохнуть от всего и у Вас будет гармония и понимание в семье.

    май 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Нет, ответ на ваш вопрос нет, семьи как таковой нет, прочности нет и воссоединения не произойдет.И у вас, Евгения глубоких чувств к мужчине не просматривается.Есть чувство эмоциональной привязанности, привычка, с любовью ничего общего не имеет.Когда женщина любит вопрос ставится по другому, в вашем простите жизни нет, как будет… Захотите подробнее в чате на платной консультации ..

    Всего вам доброго!

    май 3, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    год благоприятен для воссоединения. У мужчины возможны проблемы со здоровьем. Может быть вам проявить участие и поухаживать за ним.

    май 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В какой-то мере вы тоже виноваты в том семья не сложилась. Да, на Максиме есть негативные программы, но что-то говорить конкретно о вашем будущем вместе невозможно именно из-за этого.

    май 3, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Ваш муж постоянно находится в раздумьях и анализирует свой поступок, есть даже доля сожаления. Но это не из-за большой любви к Вам, а из-за беспокойства за ребенка. Поэтому он и тянется к дочери, боится потерять ее. Ушел он от Вас в поиске новых ощущений, но уже начинает жалеть об этом. Осталась привычка, но не любовь. Сам каких-то шагов по сближению он предпринимать не будет, но с ребенком будет общаться и дальше, одновременно обустраивая свою жизнь. Шансы на воссоединение очень малы и даже если бы оно было возможно, то в итоге все равно бы привело к расставанию. Сейчас у Вас будет достаточно трудный период, испытание временем, но Вы его выдержите и в конечном счете сможете отпустить этого человека. Через пару лет у Вас будет новая семья и еще один ребенок, да-да, представить это пока трудно, но поверьте, будет именно так. Все что ни делается, все к лучшему. И в Вашем случае закрылась дверь в прошлое, но при этом открылась другая дверь, в будущее. А с бывшим мужем будущего не было. Держитесь! Цените и любите себя! Все будет хорошо! Удачи Вам !

    май 3, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте в семью возвращение будет бессомнения любит он вас и после развода он это осознаёт пока попытки к возврату будут проявляться во внимании, у вас снова конфетно цветочный период начнётся уже через 6-8месяцев вы снова будете вместе воспитывать доч и у вас ещё будет беременность в течении года.

    не забывайте оценивать экспертов.

    с уважением Мария.

    май 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Евгения! Между вами не оборвана связь до конца и вполне возможно, что по прошедствию некоторого периода времени, вы снова будите вместе. Очень многое зависит от вашего поведения. Необходимо время и терпение, а с Вашей стороны спокойствие и принятие ситуации.

    Удачи Вам!

    май 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Мало шансов, что он вернётся. Хочешь узнать больше — напиши мне, если будет время я обязательно дам вам консультацию.

    май 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    много  нужно изменить в себе… в отношениях и он действительно может вернуться...

    май 3, 2014 г.
  • Необходимо время- он вернется, можно провести обряд гармонизация отношений, пишите в чат! Удачи вам!

    май 3, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте Евгения!

    Вы слишком долго были «мамочкой» для своего мужа, так помогите «своему ребенку» и сейчас разобраться в своих желаниях, так как он окончательно заблудился сам в себе.

    Удачи Вам и Взаимопонимания!!!

    май 3, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Да Вас развели, тянуть в семью его будет, но Вашу семью нужно скреплять тогда будете вместе. Обязательна защита

    май 3, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    очень коварный ваш Максим жесткий и безжалостный-обманщик! много вижу чего но это долго-хочешь пиши договоримся.

    май 3, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да вернуть его в семью можно, магическое влияние присутствует....

    май 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете с ним периодически встречаться, иметь связь, но совместной жизни более не будет у вас.

    май 4, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. действие отворота как и все магические обряды не долог. Со временем негативная энергия уходит и энергетика человека постепенно восстанавливается. вероятно именно этот процесс у него и происходит. посылайте ему любовь, создавайте уют в вашем семейном очаге — прочищение пойдет быстрее и он вернется.

    май 4, 2014 г.