Красота, Здоровье

Здравствуйте. зовут вика, у меня ростут усы можно как-то избавиться от них без дипеляций??? подскажите - вопрос №1045502

Здравствуйте. зовут вика, у меня ростут усы можно как-то избавиться от них без дипеляций??? подскажите!!!

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… можно… по-моему это называется… зеркальная эпиляция… только идите в салон… поскольку можете сами… создать себе проблемы… и проверьте свой гормональный фон

    май 3, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Вика!

    Посетите эндокринолога и гинеколога. Возможно, появление нежелательной растительности вызвано болезнью надпочечников или от проблем с гормонами. Врачи проверят, есть ли у вас болезни, стимулирующие рост волос в непредназначенных для этого местах. Если будут поставлены такие диагнозы, то для полного исчезновения усов будет достаточно курса лечения.

    А если Вы хотите попробовать избавиться дома, попробуйте вот этот способ:

     применение восковой или сахарной эпиляции (шугаринга). Повторять эти действия придется примерно раз в три недели, в зависимости от скорости роста волос.

    Наборы (полоски) для этих операций продаются в магазинах. Возьмите готовую полоску или нанесите воск или сахарную смесь на полоску ткани, приложите к волосам, резко отдерите.После процедуры необходимо смазать кожу кремом, это предохранит от раздражения.

    Различие в этих методах заключается в том, что применение сахарных полосок менее болезненно, потому, что восковые полоски прилипают не только к волоскам, но и к коже.

    Желаю Вам всего хорошего!

    май 3, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    все особи женского пола непременно имеют усы, и, что-то мне подсказывает что у вас совершенно ложная тревога

    май 6, 2014 г.