Психология

Страдаю синдромом стеснительного мочевого пузыря (синдромом Башфула Бладдера) не знаю как бороться с этой психологической заразой. Прошу помощи! - вопрос №1045525

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис! «Бороться с синдромом» — как Вы это себе представляете? Я полагаю, что Вы нуждаетесь в терапии, поэтому Ваша задача — это поиск врача, который специализируется на лечении этого вида расстройств. Лечение должно быть комплексным, поэтому и требуется специалист, имеющий опыт работы с такими синдромами.

    май 3, 2014 г.