Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты! Есть сильное желание продать свою квартиру, в которой сейчас жуву и купить другую. На сколько это реально и в каком месяце я смогу это сделать, и поменяю ли место (важен район проживания).? Елена, 26.01.1972г. - вопрос №1045626

Уважаемые эксперты! Есть сильное желание продать свою квартиру, в которой сейчас жуву и купить другую. На сколько это реально и в каком месяце я смогу это сделать, и поменяю ли место (важен район проживания).? Елена, 26.01.1972г.

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Антонина

    310-й в

    У вас задуманное получила сделать только ближе к концу года

    май 3, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    В этом году вряд ли у вас получится это сделать… Вы пока можете подготовить почву для реализации своих планов… А вот к концу весны будущего года можете уже пожинать плоды своих трудов… продажа весьма вероятна тогда..

    май 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    До конца этого года продажа квартиры в которой вы проживаете не просматривается.

    май 3, 2014 г.

    Анюта

    403-й в Эзотерике

    вы пока даже и не начинали данную процедуру, получится но не скоро, так как нужно найти сперва кв.потом продать и т д.вижу вы в этом году не решитесь не смотря на желание.

    май 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это желание воплотится в жизнь не ранее полгода. Будет вариант, сопоставив который Вы решитесь на этот шаг с продажей, взвесив все за и против.

    Всех благ.

    май 3, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте.

    Квартиру продадите в июне-июле, у вас это получится сделать довольно быстро. Другую квартиру купите недалеко от настоящего места проживания.

    С уважением.

    май 3, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    до конца года продадите, не торопитесь делать это ранее предесказанного срока, будет обман и потеря денег!

    май 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящий момент Вы находитесь в состоянии рождения идеи, но идея еще сырая. В течении полугода, внимательно занимаясь этим вопросом, вы определитесь с районом города и с характеристикой желаемой квартиры и тогда и осуществите продажу. Момент продажи и покупки возможен ближе к концу года.

    Удачи Вам!

    май 3, 2014 г.
  • Здравствуйте, квартиру продадите к концу года, район будет не очень далекий от вашего дома, все ваши желания осуществятся, продажа будет выгодной для вас! Удачи вам!

    май 3, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Елена, да Ваше желание вполне осуществимо, начинать строить планы можете уже в Мае, в Июне будет поддержка, в Июле будете рассматривать варианты, на Август идет период неких сомнений и поиска, а вот уже на Сентябрь- Октябрь идет дорога ( поездка- переезд) и к концу года так же получение финансовой крупной суммой, т.е выгодно сможете все сделать.

     С Уважением, Татьяна.

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, это реально, но нужно будет проявить хитрость и изобретательность, подремонтируйте ее чуть-чуть, что бы продать удачнее.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут прямая зависимость от многих факторов… вы можете продать ее уже в мае… но сумеете ли найти нужное так быстро… а менять стоит..

    май 3, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Смена Вам идет, не сразу но перемены будут.Смена района в северном направлении

    май 3, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вот тут у вас насчёт вашей продажу вижу что у вас вероятно ваша сделка может савершится где то к августу месяцу и затем вы периедете в другой но в ближайший к вам район и он будет удачен ибо э о у вас не далеко от вашей работы. Ибо этого я вижу и хотите. Что хотели то и получили.

    май 3, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Если вы возьметесь за это конкретно, то у вас все получится… Удачи вам!!!

    май 3, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Желаемые перемены действительно произойдут в вашей жизни в начале следующего года. До этого будете искать хорошего покупателя.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Желание ваше реально, осуществить сможете, только возникнут трудности с деньгами. Не сможете найти так сказать подходящий вариант, который вас устроит и по цене и по содержанию.

    май 4, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. пока у вас на финансовой линии не очень хорошо идут дела. все выровняется к концу года. в следующем году сможете поменять.

    май 4, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пока слабо сами представляете где и как, только спонтанное желание присутствует. Затянуться может до весны следующего года.

    Продать реально.

    май 4, 2014 г.

    Мия Мелиса

    487-й в

    Это будет ближе к 2015 году

    май 8, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    осенью продадите

    май 10, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!
    Это будет возможно только в 2015 году, ближе к июню.

    май 12, 2014 г.