Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

В каком году женится павел 13.10.1984 г., какая супруга( возраст,национальность, уровень жизни)и будет ли брак счастливым? - вопрос №1045660

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Союз в течении трёх лет, прежде гражданский. Есть партнёрша, неопределённость. В настоящее время есть отношения, которые к союзу не приведут.
    Это год у Павла, период неопределённости, ближе к концу многое выяснится.
    Уровень жизни будущей супруги неплохой.
    Кстати, есть партнёр, с которым отношения кармические.

    Всех благ.

    май 3, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    23 года русская, материальное положение среднее, счастлив будет

    май 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Жениться в течении года, девушку уже знает.Брак будет счастливым.

    Удачи!

    май 3, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Возможность брака в течение 2 лет, женщина не его наций, не его масти, брака по судьбе 2.

    май 3, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Павел женится в течение 2-3 лет, видно, что беременность у девушки его будет до брака, девушка той же национальности, младше его, брак недолгим будет. У Павла 2 брака по судьбе.

    май 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущая супруга, моложе Павла, из семьи, которая ни в чем не нуждается, отец ее занимает руководящую должность и она работает на стабильной и высокооплачиваемой работе. Некоторое время будет совместное проживание, а в 2015 регистрация брака. Павел будет доволен своей семейной жизнью.

    Удачи Вам!

    май 3, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Женится в течении 3-х лет, Смена жительства, среднее материальное положение.В Браке будет счастлив.

    май 3, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у Павла  проблемы много и в работе и в жизни  женится 2016 году она русская худая волосы светлый брак будет счастливым двое детей оба девочки

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    то к чему он стремится обязательно сбудется! можно подробно но это долго.

    май 3, 2014 г.
  • Здравствуйте. Она будет русской, худой, моложе его; ее папа имеет деньги, имеет хорошую работу и она тоже, у них идет гражданский брак, в 2015 -законный брак. Он будет счастлив. Удачи!

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) законный брак будет в течение двух лет. девушка русская, светловолосая, чуть младше него.

    май 3, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения. Ваш брат женится на россиянке (чистых национальностей сейчас просто нет), по времени это событие идет на 2015 год, вторую половину. Возраст будущей супруги чуть  больше чем у него, высокий уровень жизни, первые несколько лет будет вполне счастлив.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В его жизни есть девушка, с которой завязываются отношения. По крайней мере она хочет стать ему женой. Если он не упустит этот шанс, то выйдет замуж в ближайший год. Если упустит то новых возможностей в ближайшие годы не показывают в его жизни.

    май 4, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день,

    Павел уже рассматривает в качестве супруги девушку, т.е со своей супругой он уже знаком, по

    срокам идет 2015 год, брак будет длиться не менее 5-ти лет, многое в браке будет зависеть от мнения супруги, по

    возрасту разница не более 3-х лет .

    С Уважением, Татьяна.

    май 4, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Женится, когда приспичит. Должен был уже в 26 лет. Уровень жизни не определяющий для него. Смотрит на возраст и внешность.

    май 4, 2014 г.