Эзотерика

Решено

vip

Екатерина 28.06.1989 10.30 Новолукомль, Николай 13.05.1987 5.35 Новолукомль. Когда я смогу забеременнеть и родить ребёнка. Как будет протекать беременность? Спасибо заранее - вопрос №1045662

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    В этом году у вас беременность с рождением ребенка не просматривается, если и произойдет все таки зачатие то окончится печально.Такова информация по вашему вопросу.

    май 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Вы забеременеете через год-полтора, беременность будет протекать относительно нормально.

    С уважением.

    май 3, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уже в этом году, но пройдете сначала какое-то лечение, скорее всего медикаментозное.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Беременность будет ближе к весне 2015 года! Удачи Вам и благополучия!