Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Юлия - вопрос №1155840

Уважаемые эксперты, нахожусь на пути жизненного самоопределения, постоянно ощущаю себя не на своем месте… Не знаю каким образом его обрести, в какую сферу уйти, и самое главное — с чего начать… Дайте, пожалуйста профессиональный совет..

Вопрос задан анонимно август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    втечение этой недели Процветание, как на внешнем, так и на внутреннем плане. Состоятельность. Укрепление жизненной позиции, надежная основа под ногами. Огромные возможности во всех сферах жизни. Cтабильная структура. На частном уровне предвещает дорогой подарок или дорогое приобретение.

    август 21, 2014 г.