Эзотерика

Решено

Не могу его понять - вопрос №104573

не могу понять парня. Мы были вместе. После очередного конфликта, я аккуратно ему намекнула, что нам стоит растаться (хотя этого совершенно не хотела), но он решил(предложил) сделать паузу в отношениях. И сейчас ведет себя так, будто вместе мы уже не будем. У меня такой вопрос, будем ли мы вместе? Есть ли у него ко мне чувства? ТАТЬЯНА 03..02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вам сейчас нужна обоим передышка, надежда, что отношения восстановятся есть. Просто между вами в последнее время было мало взаимопонимания.

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Татьяна, Вы намекнули, а он это воспринял как должное. Чувства перегорели, осталась привычка и вы это сами порнимаете. Не держитесь за него, впереди лучший вариант

    август 8, 2011 г.