Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите, кто оказывал на меня магическое воздействие? У меня при белой коже появились большие пигментные пятна...Да и жизнь последнее время сплошные сюрпризы не очень приятные. Заранее благодарна! Юлия - вопрос №1045757

Моя дата рождения 21.09.1979

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Это не порча… это родовой негатив… он срабатывает в определенное время… хотя мог и не сработать… но вы его спровоцировали своим не простым характером и поведением..

    май 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас нет порчи, у вас сработала программа рода по отцовской линии.

    май 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия… пигментация говорит в большей степени о состоянии здоровья… а в остальном стоит разбираться..

    май 3, 2014 г.