Психология

не хочу жить........ - вопрос №104581

депрессия больше года… в одном шаге от суицида… нет возможности связаться со своим психологом… Как дожить до утра?????????????

август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Диана, архисложно дать уноверсальный совет, не зная ничего о Вас. Хотя… Коль Вы пишете нам, значит боретесь за жизнь.

    Делайте тогда что-нибудь, любую бытовую работу, будь то ручная стирка или мытье полов. Делайте, не сидите. Сосредоточьтесь на конкретном деле. и сделайте его Хорошо. Понадобится до утра — значит до утра.

    Если нет сил себя заставить, а уже совсем невмоготу — поднимите трубку телефона и наберите «03».

    август 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вам нужно обратиться в службу телефонной психологической помощи. В Москве это МСПХ.

    август 8, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Диана, хочу верить, что Вы пережили ту ночь. «Депресия больше года» — это не к психологу лучше, а к психотерапевту, — к специалисту с МЕДИЦИНСКИМ базовым образованием то есть (зачем себя мучить?).