Психология

как подбодрить себя? - вопрос №53991

никак не могу найти работу, чтоб если и с ненормальной нагрузкой, то хотя бы оплачиваемая. с бывшей работы ушла именно из-за зарплаты, на минималку как ни старайся, не выживешь. сейчас требуются одни торговцы, но это совершенно не моё. ещё и муж гнобит постоянно, никакой поддержки. не хочется никого видеть и слышать. как найти в себе силы для дальнешего поиска?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    Психология

    Просто займитесь как модно активнее поиском работы. Посвятите этому процессу все свое время ( это может быть даже интересно - как игра) .  С мужем не советуйтесь, а когда найдете - это будет для него СЮРПРИЗ. Сейчас такое время, что не найти работу просто невозможно.  Вы же не пенсионного возраста? Не знаю Вашу профессию,  может и что-то подсказала...

    январь 21, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Да эксперт был прав - превратите это в игру. Только сделайте это таким образом - двигайтесь навстречу страху, тогда он ретируется. Самое главное выйдите на улицу. И без разбору, заходите в каждое заведение, независимо от того, нравится эта сфера деятельности или нет. С читайте, что вас уже не взяли. Задавайте кучу вопросов, которые помогут вам в поиске. Типа - А не подскажете, куда ещё можно обратиться. Разговаривайте с персоналом. Часто они знают другие работы, но не могут решиться и вам с удовольствием посоветуют. И идите от одного офиса к другому и напевайте. Тогда не так одолевает страх. Удачи вам.

    январь 21, 2011 г.