Эзотерика

Решено

Здравствуйте!скажите пожалуйста какие отношения будут у Наталия 23.06.1980 и Сергей 14.06.1976.заранее спасибо - вопрос №1045911

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кобо (Имао)Валерия

    547-й в

    Добрый день.Расклад по картам показал, что на данный момент Сергей  проявляет интерес к Наталье, но все же его отношение весьма поверхностно, тем не менее перспективу серьезных отношений он не отвергает.Возможно даже брака.В принципе исход отношений достаточно хороший, развитие крепких отношений и возможно становление семьи, если подойти к этому вопросу с умом.

    Буду признательна за оценку ответа, всего хорошего.

    май 3, 2014 г.