Эзотерика

Решено

Снова сны о бывшем парне - вопрос №1045937

Позавчера приснилось, как будто он спустя долгое время отсутствия заявился ко мне в гости, был одет в красную рубашку. потом снял и я увидела что у него на всю грудь и живот большая яркая татуировка. сегодня снова снилось его возвращение, но подробности не помню. Заранее спасибо за толкование

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте это не зря снится он вас вспоминает и в ближайшее время он даст о себе знать!

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Вероятно, он вспоминает о Вас, продумывает, каковы его шансы, если он к Вам вернется.

    май 3, 2014 г.